Comisión Política 2018-04-20T18:54:07+00:00

COMISIÓN POLÍTICA

Francisco Undurraga
Francisco UndurragaPresidente Directiva Nacional
francisco.undurraga@evopoli.cl
Andrés Molina
Andrés MolinaSecretario General Directiva Nacional
andres.molina@evopoli.cl
Luciano Cruz-Coke
Luciano Cruz-CokeVicepresidente Directiva Nacional
luciano.cruzcoke@evopoli.cl
Pedro Pablo Errázuriz
Pedro Pablo ErrázurizVicepresidente Directiva Nacional
pedropablo.errazuriz@evopoli.cl
Sonia Pavez
Sonia PavezVicepresidenta Directiva Nacional
sonia.pavez@evopoli.cl
Lorena Recabarren
Lorena RecabarrenVicepresidenta Directiva Nacional
lorena.recabarren@evopoli.cl
Luz Poblete
Luz PobleteVicepresidenta Directiva Nacional
luz.poblete@evopoli.cl
Gloria Hutt
Gloria HuttMiembro electo
gloria.hutt@evopoli.cl
Jocelyn Lizana
Jocelyn LizanaMiembro electo
jocelyn.lizana@evopoli.cl
Felipe Morandé
Felipe MorandéMiembro electo
felipe.morande@evopoli.cl
Alvaro Williams
Alvaro WilliamsMiembro electo
alvaro.williams@evopoli.cl
Diego Aguilar
Diego AguilarMiembro electo
diego.aguilar@evopoli.cl
Alejandra Harrison
Alejandra HarrisonMiembro electo
alejandra.harrison@evopoli.cl
Gonzalo Luna
Gonzalo LunaMiembro electo
gonzalo.luna@evopoli.cl
Ignacio Briones
Ignacio BrionesMiembro electo
ignacio.briones@evopoli.cl
Verónica Garrido
Verónica GarridoMiembro electo
veronica.garrido@evopoli.cl
Hernán Larraín
Hernán LarraínMiembro electo
hernan.larrain@evopoli.cl
Bruno Vyhmeister
Bruno VyhmeisterMiembro electo
bruno.vyhmeister@evopoli.cl
José María Del Pino
José María Del PinoMiembro electo
josemaria.delpino@evopoli.cl
Francisca Cruz
Francisca CruzMiembro electo
francisca.cruz@evopoli.cl
Macarena Cornejo
Macarena CornejoPresidenta Nacional Juventud
macarena.cornejo@evopoli.cl
Julio Moncada
Julio MoncadaEx Presidente Nacional Juventud
julio.moncada@evopoli.cl

Si quieres conocer más sobre nuestro movimiento o compartir tus ideas, contacta con nosotros por estos medios:

Alberto Magno # 1428, Providencia

Próximos Eventos

There are no upcoming events at this time.

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial